ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Частный пансионат "Эдем" (Private pension "Edem")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, ул. Айвазовского, дом.17, к.1
Телефон +7 978-848-19-57
Email info@hotel-edem.crimea.ua
Сайт hotel-edem.crimea.ua
Как добраться С автостанции г. Судак на маршрутке до остановки Спендиарова. По ул. Спендиарова спуститься вниз (150 метров) до ул. Айвазоского и повернуть направо, затем 70 метров до ул. Айвазовского 17/1 (слева). К воротам ведет небольшой въезд.
Категория Отдых и развлечения > Другое
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Частный пансионат "Эдем" находится на улице Айвазовского города Судака, республика Крым, в тихом районе города, в 15 минутах ходьбы от центральной набережной. Для гостей здесь оборудованы одно- двухкомнатные номера со всеми удобствами и номера эконом-класса.

На территории пансионата находится небольшой тихий зеленый дворик со скамейками, столиками и стульчиками, где в тени деревьев можно провести в уединении свое время. Так же здесь имеется оборудованная охраняемая автомобильная стоянка.

На всей территории пансионата работает бесплатный Wi-Fi. Для тех, кто любит книги, здесь работает небольшая библиотека, где можно найти любую интересующую вас литературу. Помимо этого здесь предоставляются услуги пользования таксофоном, принтером и ксероксом.

Для гостей имеется оборудованное кафе с вкусной домашней кухней. На открытой террасе пансионата установлены столики с креслами, где в любое время можно посидеть и насладиться природными красотами и подышать горным воздухом, производящим благоприятный эффект на людей с заболеваниями легких.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Отель «Resident»
Все похожие места на Частный пансионат "Эдем"