ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "New city" (Restaurant "New city")

Судак, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Россия, Республика Крым, Судак, Кипарисовая аллея, 12
Режим работы Понедельник-воскресенье: с 11:00 до 02:00
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан "New city" находится на Кипарисовой аллее города Судака, республики Крым. Внутренний интерьер помещения оформлен в стиле ультрамодерн.

Основную часть меню ресторана составляют блюда японской, европейской, итальянской и европейской кухонь, а так же здесь представлен большой выбор роллов и суши с различными наполнениями. Для гостей ресторана предусмотрены чайная, кофейная и винная карты, и имеется услуга еды на вынос и предварительное бронирование столиков. А для постоянных клиентов действует система скидок.

На больших плазменных экранах, которые установлены у бара ресторана, регулярно транслируются футбольные матчи, а так же имеется возможность подключение к беспроводному интернету через Wi-Fi. При предварительном согласовании с администрацией заведения возможно проведение корпоративных вечеров, проведение банкетов и других торжеств.

В ресторане в любое время играет приятная ненавязчивая музыка, сопровождающаяся световыми эффектами. В одном здании с рестораном находится боулинг-центр.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "New city"