ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горный курорт "Северный склон" (Mountain Resort "North Slope")

Ленинградская область, Россия
-
2

Общая информация

Адрес ул. Офицерская, 17Б, пос.Токсово, Всеволожский р-н, Ленинградская обл., Россия
Телефон +7 812 9248181
Сайт sevsklon.spb.ru
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Комплекс отдыха "Северный Склон" – это небольшой курорт, который расположен у подножья высоких холмов в поселке Токсово Ленинградской области на берегу живописного озера Хепоярви. В состав современного комплекса входит горнолыжная база, отель и мотель, коттеджи, пляж и лодочная станция, различные спортивные площадки.

Горнолыжный зимний сезон начинается с ноября и заканчивается в мае, благодаря современному оборудованию, помогающему готовить склоны и засыпать их снегом независимо от погодных условий. На склоне расположено 4 трассы различной сложности и 3 подъемника. Трассы хорошо освещены, что позволяет кататься здесь даже ночью. С гостями комплекса работают опытные инструкторы. Помимо этого, в «Северном склоне» есть теннисные корты и площадки для волейбола и футбола, тренажерный зал, бильярд и мини-гольф.

Можно заняться рыбалкой или прогуляться к озеру, в котором можно купаться. Детям будет интересен мини-зоопарк комплекса. На территории комплекса действуют кафе-бар, бистро и ресторан, работает пункт проката, где можно взять в аренду весь необходимый спортивный инвентарь.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горный курорт "Северный склон"