ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Выставочный центр в Мумбаи (Bombay Convention and Exhibition Centre)

Мумбаи (Бомбей), Индия
-
0

Общая информация

Адрес Nesco Compound, Off Western Express Highway, Goregaon East, Opp. Mahananda Dairy,
Mumbai, Maharashtra 400063
Индия
Телефон +91 2266450123
Категория Музеи, выставки > Выставочные центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Выставочный центр в Мумбаи Bombay Convention and Exhibition Centre – одна из самых больших выставочных площадок Индии. Ежегодно на его территории размещаются десятки экспозиций разной направленности: от строительства до детских товаров.

Выставочный центр открылся в 1991 году на территории оживленного городского района с удобной транспортной развязкой. Рядом проходит скоростная трасса Western Express Highway, по которой до центра Мумбаи можно добраться за 20 минут, а до аэропорта – за 10. Владелец комплекса – инженерная компания NESCO, ведущий индийский производитель прессов и нефтяных насосов. Менеджмент компании решил строительством Bombay Convention and Exhibition Centre внести свой вклад в развитие международных торговых связей Индии. Их посыл оказался верным – по результатам выставок здесь каждый год заключаются контракты на миллиарды долларов.

Четыре огромных павильона предоставляют почти сорок пять тысяч квадратных метров кондиционированных выставочных площадей. Для проведения деловых встреч и переговоров оборудованы конференц-залы. Участники выставок и посетители могут пользоваться услугами комнат отдыха, ресторана с международной кухней, столовых и кафе на открытом воздухе. К их услугам – паркинг на две тысячи автомобилей и прекрасная озелененная территория комплекса, на которой повсеместно доступен Wi-Fi.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Выставочный центр в Мумбаи