ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "Старлайт" в Москве (Restaraunt "Starlite")

Москва, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Большая Садовая ул., 16, Москва, Россия
Телефон +7 495 6500246
Сайт www.starlite.ru
Режим работы круглосуточно
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Starlite Diner» - это уникальный ресторан в Москве, который располагается на Большой Садовой улице. Его двери открыты для посетителей круглые сутки, и в будние дни здесь по традиции проводят деловые завтраки или приходят плотно и вкусно пообедать, а также обсудить последние новости и важные дела. Здесь можно вкусно поужинать с семьей, встретиться с друзьями, весело провести время со второй половинкой – ресторан универсален, и здесь рады всем.

Первое заведение сети «Starlite» появилось в Москве в 1995 году в саду "Аквариум", прямо напротив театра Моссовета. Это было рискованным решением, так как никто не знал, сыграет ли на российском рынке такая концепция заведения общественного питания. Но все сложилось успешно, и сегодня в городе работает уже 4 ресторанов сети.

Обстановка ресторана в точности повторяет американские рестораны из кинофильмов 80-ых годов: здесь располагаются красные кожаные диваны, музыкальные автоматы, длинная барная стойка, а также множество постаров на стенах. Посетителей ресторан неизменно радует вкусными блюдами европейской и американской кухни, а также доступными ценами и качественным сервисом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "Старлайт" в Москве