ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кофейня Две чашки (A Coffee Shop Two Cups)

Уфа, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Менделеева, 137, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия
Телефон +7 3472912323
Сайт dvechashki.gidm.ru
Режим работы Понедельник - пятница: 15.00 - 05.00
Суббота - воскресенье: 13.00 - 05.00
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кофейня Две чашки расположена в культурно-развлекательном комплексе «Мегаполис» на улице Менделеева, 137 в Уфе. Здесь посетителям предлагают блюда европейской и японской и кухонь, несколько видов кофе и кальян.

Интерьер кофейни выполнен в теплых бежево-коричневых оттенках. Стены украшены картинами и небольшими ковриками с традиционным восточным орнаментом. Для любителей приватного отдыха есть уютные кабинки с мягкими диванами и россыпью подушек.

Меню достаточно скромное, но в то же время есть и супы, и горячее. На первое предлагают солянку сборную мясную или русский борщ со свининой и сметаной. В качестве основного блюда - стейк из лосося с апельсиновым соусом и куриное филе «Кордон блю». Для любителей японской кухни – солидный выбор суши, роллов, сашими и сетов из них. Приятную атмосферу в кофейне поддерживает ненавязчивая фоновая музыка, которая абсолютно не мешает общению.

Внимательный персонал и доброжелательное обслуживание, вкусная еда и напитки оставляют приятные впечатления после посещения этого заведения. Именинникам предоставляется 20%-ная скидка. Средний счет в кофейне Две чашки составляет около 800 рублей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Кофейня Две чашки