ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мужской клуб "Паприка" (Men's Club "Paprika")

Томск, Россия
-
0

Общая информация

Адрес ул. Алтайская, 2
Томск
Томская обл.
Россия
Телефон +7 3822 224947
Сайт paprikaclub.ru
Режим работы 21:00-5:00
Категория Отдых и развлечения > Ночные клубы
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

«Паприка» – это томский мужской клуб с обширной шоу-программой на любой вкус. Самые очаровательные девушки Томска танцуют именно в мужском клубе «Паприка».

Стильный интерьер, эротическое шоу «non-stop», экстравагантное меню развлечений, а также строгая конфиденциальность, высочайший профессионализм и внимание персонала нашего клуба гарантируют гостям клуба только положительные эмоции.

Клуб призван показать своим гостям, что стриптиз – это настоящее искусство, и девушки, работающие здесь, наглядно демонстрируют это, доказывая мастерство грациозными и эротичными танцами. Здесь можно устроить жаркий мальчишник, день рождения, а также закрытую частную вечеринку для компании друзей или деловых партнеров. Коллектив клуба «Паприка» знает толк в развлечениях и поможет организовать любое мероприятие по высшему разряду.

Оказаться на пороге гримерки «перчинок» (так здесь называют танцовщиц) или в душевой кабине, а также заказать для себя необыкновенный десерт – все это Вы сможете сделать в «Паприке».

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Мужской клуб "Паприка"