ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "El Brellin" (The restaurant "El Brellin")

Милан, Италия
-
0

Общая информация

Адрес Alzaia Naviglio Grande, 14, 20144 Milano, Italy
Телефон +39 02 5810 1351
Email info@brellin.com
Сайт brellin.it
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"El Brellin" – это великолепный ресторан, занимающий площадь 400 м² и состоящий из 5 комнат, расположенных на двух уровнях. Около него находится удивительный сад, в котором собраны различные экзотические растения. Общая вместимость заведения составляет 220 человек. Расположен "El Brellin" в самом центре Милана, Италия. Он работает 7 дней в неделю без перерыва и выходных.

Интерьер ресторана выполнен в классическом стиле. Небольшие круглые столики расположены на достаточном для уединения расстоянии. В меню "El Brellin" предложены великолепные блюда, такие как жаркое из утиной грудки, котлеты из телятины, филе на гриле с лапшой и жареным картофелем, а также корейка в хлебной корочке с зеленью и колбасой. Каждую неделю в заведении проводятся дегустации вин и сыров. Стоимость блюд довольно дорогая, что связано с высоким статусом заведения.

Что бы попасть сюда – необходимо заранее побеспокоиться о заказе столика, что можно сделать на официальном сайте, по телефону или непосредственно на месте.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан "Grom Ice Cream"
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Cracco Peck
Все похожие места на Ресторан "El Brellin"