ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Eden (Restaurant Eden)

Дубровник, Хорватия
-
0

Общая информация

Адрес Restaurant EDEN, Ulica Alojzija Stepinca, Dubrovnik, Хорватия
Телефон +385 (0)20 435 133
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Eden расположен в городе Дубровник и предлагает большой выбор традиционных болгарских блюд и широкий ассортимент различных вин. Фирменным блюдом в заведении является мясо и овощи на гриле, а средний чек на одного человека здесь равен 10-20 евро.

Интерьер заведения выполнен в современном стиле и создает уютную обстановку, подходящую для отличного отдыха в обществе хорошей компании. В дизайне ресторана сочетаются современный стиль и древние традиции – эти два образа удачно гармонируют друг с другом. В Eden имеется зал и терраса под открытым небом, расположившаяся под навесом и в окружении маленьких деревьев в больших горшках.

Меню в заведении традиционное: лазанья, рыба, холодные блюда, гарниры, салаты, омары и моллюски, спагетти, блюда на гриле, супы, десерты и напитки. Особой популярностью в ресторане Eden пользуются блюда, приготовленные на гриле. Сервис в данном заведении соответствует мировым стандартам – профессиональное обслуживание и обращение к гостям ресторана проходит на русском и международных языках. Чаевые не включены в счет, поэтому их стоит оставлять в размере 5-8 % от всей стоимости счета.

Ресторан Eden – достойное место, которое подойдет как для спокойного семейного отдыха, так и для ужина в дружеской компании.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Sesame
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Mea Culpa
0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Pivnica Marina
Все похожие места на Ресторан Eden