ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Стадион Candlestick Park (Candlestick Park)

Сан-Франциско (Калифорния), США
-
0

Общая информация

Адрес 490 Jamestown Ave, San Francisco, California 94124, США
Телефон +1 415-467-1994
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Candlestick Park считается одной из ведущих спортивных арен Сан-Франциско. Стадион расположен на западном берегу залива. Из-за его местоположения здесь часто дуют сильные ветры, поэтому всем болельщикам советуют теплее одеваться.

В перерыве или до начала матча загляните в музей истории команды 49ers, где можно увидеть все достижения и награды, фотографии игроков и командную символику. Наблюдать за игрой на стадионе можно с нескольких площадок разной степени комфорта.

Часть стадиона, под названием Grand Plaza, создана для развлечения перед игрой для истинных футбольных болельщиков и включает в себя спортивный бар, продовольственные зоны и зону детских развлечений. Bud Light Plaza - спортивный бар с 12 телевизионными мониторами и ТВ, транслирующими уже состоявшиеся игры. Область «задних ворот» позволяет болельщикам общаться с друзьями и выпускниками 49ers, наслаждаясь барбекю и наблюдая за играми. Стадион занимает огромное пространство, здесь есть что посмотреть, а уровень комфорта позволяет приехать сюда всей семьей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Стадион Candlestick Park