ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Фельдберг (Feldberg ski resort)

Фельдберг, Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Feldberg ski resort,79868 Feldberg (Schwarzwald), Germany
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Фельдберг расположен в провинции Баден-Вюртемберг, в Германии. Это название горы, которая является наивысшей точкой среди всех немецких гор средней высоты. Здесь сильное разветвление системы трасс, отлично развитая инфраструктура. Это место - просто рай для всех, кто предпочитает активный отдых.

Сезон катания длится с начала декабря и до конца апреля. Общая длина трасс – 45 километров. Здесь четко видно, на какого туриста рассчитана горка. Могут кататься люди с большим лыжным стажем, и могут кататься новички. Любителям ночного катания тоже повезло. Трассы отлично освещаются ночью, а при недостаточном количестве снега работают снежные пушки. Для любителей сноуборда есть свои дорожки. Этот курорт понравится всем: и молодежи, и спокойным семейным парам с детьми. Как и на любом курорте, здесь достаточно баров и ресторанов с хорошей домашней немецкой кухней, обязательно с живой музыкой. А еще можно устроить для себя сказку - покататься на карете, запряженной лошадьми.

Достопримечательностью курорта является гора Фельдберг. Туристы просто любуются красотой заснеженной горы. А особенностью курортного городка является фигура бородатого дедка, размером с человеческий рост. Туристы любят фотографироваться возле этой фигуры, и здесь проявляется забавный контраст - гости всегда радостно улыбаются, а старичок сурово смотрит в объектив.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Фельдберг