ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Городской торговый центр (City Centre mall)

Доха, Катар
-
2

Общая информация

Адрес Conference Centre, Доха, Катар ‎
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Городской торговый центр в Дохе так же красив и роскошен, как и все постройки последнего времени в этом богатом нефтяном регионе. Это не просто торговые площади, это настоящее произведение искусства, где использованы самые качественные и самые дорогие строительные материалы.

Центр был открыт в 2001 году как комплекс престижных магазинов и развлекательных заведений. Всего на площади 120 тысяч квадратных метров разместились 370 торговых павильонов. Среди них гипермаркет Carrefour, бутики Aldo, Giordano, Nine West, представительства самых известных ювелирных домов и магазины дизайнеров с мировым именем. Говорят, что единственный магазин, которого здесь нет, - книжный, но их, кстати, нет ни в одном торговом центре Катара.

После похода по пяти этажам магазина, можно зайти в ресторан или кафе, которых здесь тоже великое множество. Ваши дети с удовольствием проведут время в игровой зоне, где их ждут надувные замки и батуты, компьютерные игры и трек для картинга. Для тех, кто хоть немного умеет стоять на коньках, круглогодично работает каток. Для обителей кинематографа открыт киноцентр с 14 залами. Торговый центр оборудован крытой стоянкой на 2000 парковочных мест.

Прогуливаясь по галереям в поисках нужного товара, оцените по достоинству выдумку и мастерство создателей центра. Присмотритесь к мозаичным полам, зеркальным потолкам, стеклянным лифтам, потрогайте стволы огромных пальм и убедитесь, что они настоящие.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Городской торговый центр