ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Вилладжио Молл (Villaggio Mall)

Доха, Катар
-
1

Общая информация

Адрес Villaggio Shopping Mall, Villaggio, Доха, Катар ‎
Телефон +974 4135655 ‎
Сайт www.villaggioqatar.com
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый центр Вилладжио – это настоящая гордость Катара, частичка Италии в арабской стране. Интерьеры в духе городских кварталов итальянского средневекового города поражают воображение даже бывалых туристов.

За фасадом Вилладжио Молл притаилось настоящее чудо – высокое голубое небо Италии с легкими облаками, двухэтажные виллы с балкончиками и цветными фасадами, внутри которых работают бутики самых известных и самых роскошных торговых марок, набережная вдоль искусственного канала и, наконец, сам канал длиной 150 метров. Не удивляйтесь, когда навстречу вам выплывет настоящая гондола – катание на этих типичных венецианских лодках является здесь одним из самых популярных аттракционов. Лучшее, что может предложить мир моды, эксклюзивные ювелирные изделия, изысканные товары для дома, шикарная мебель – в Вилладжио вы найдете все. Шесть кофеен и восемнадцать ресторанов любезно распахивают свои двери для посетителей в часы работы центра.

Еще одна «фишка» Вилладжио – ледовый каток олимпийского размера. Он открыт для всех желающих, а раз в год его поле становится ареной хоккейных соревнований под названием «Кубок Пустыни» (кто бы мог подумать, что такие существуют!).

В крытом парке развлечений, который тоже является частью Вилладжио Молл, работают многочисленные аттракционы, включая классическое колесо обозрения, американские горки, традиционные карусели и батуты. Кинотеатр формата 4D позволит зрителям прочувствовать вибрацию кресел от взрывов на экране и другие невероятные аудио-визуальные эффекты.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Вилладжио Молл