ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг "Детский мир" ("Children's world" store)

Нальчик, Россия
-
1

Общая информация

Адрес пр-т Кулиева, 2, г. Нальчик
Телефон +7 8662407659
Категория Шопинг > Магазины
Автор места AlekseyIII
перейти в профиль: AlekseyIII

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг "Детский мир" находится в городе Нальчике, а здание в котором он расположен было построено в 1960 году, о чем свидетельствует табличка над центральным входом. Тогда здесь разместился обычный городской "Универмаг", а "Детский мир" находился выше по улице Ленина, рядом с парикмахерской «Руслан».

В 1981–1982 годах, было построено новое здание универмага на углу улиц Ленина и Кулиева, а "Детский мир" перевели на это место. Сегодня универмаг "Детский мир" - это настоящий торговый центр,в котором имеются все возможности для того, чтобы каждый родитель нашел здесь для своих детей все самое лучшее и качественное, а значит - реализовать мечту любой мамы видеть своего ребенка счастливым и здоровым.Универмаг "Детский мир" является частью самой крупной сети розничной торговли детскими товарами в России.

Благодаря узнаваемости бренда, широкому ассортименту, а также наилучшему сочетанию цены и качества, "детский мир" занимает лидирующее место по торговле детскими товарами, а сам детский универмаг Нальчика пользуется заслуженной популярностью у детей и их родителей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Универмаг "Детский мир"