ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бодифлай Бедфорд (Bodyflight Bedford)

Бедфордшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Thurleigh Rd, Milton Ernest, Bedford MK44 1RF, Великобритания
Телефон +44 845 200 2960
Сайт www.bodyflight.co.uk
Категория Отдых и развлечения > Аттракционы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Бодифлай Бедфорд является крупнейшим в мире крытым центром для совершения прыжков с парашютом. Здесь для всех желающих предоставляется возможность сымитировать прыжок в свободном падении. Главное преимущество такого прыжка – полная безопасность.

Центр открылся в 2005 году и сразу стал очень популярным местом не только у простых посетителей, желающих испытать себя и получить дозу адреналина, но и у спортсменов, которые теперь могут без полета к облакам потренировать свои навыки.

Главное «действующее лицо» Бодифлай Бедфорд – огромная аэродинамическая труба диаметром 5 метров и высотой 26 метров. Воздух подается снизу со скоростью почти 280 километров в час, создавая воздушную подушку для парашютиста. Сверху трубы установлен мощный винт, загоняющий воздушный поток в ее полые стены. По ним он возвращается вниз, и снова мощной струей поднимается вверх.

С весны 2006 года в Бодифлай Бедфорд стали проводиться международные соревнования по групповым прыжкам, в которых уже принимают участие почти 30 команд.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Бодифлай Бедфорд