ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Открытая полевая ферма (Mead Open Farm)

Бедфордшир, Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Stanbridge Road,Billington
Bedfordshire LU7 9JH
Великобритания
Телефон +44 01525852954
Сайт www.meadopenfarm.co.uk
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Открытая полевая ферма - отличное место для отдыха всей семьей. Знакомство с домашними животными дает возможность детям расширить свои представления об окружающем их мире, научиться проявлять заботу о братьях наших меньших и просто нескучно провести время.

В трех больших амбарах на территории фермы живут кролики, пони, овечки и поросята. Детям предлагают покормить ягнят из бутылочки, причесать пони, подержать в руках кроликов, посмотреть, как доят коров. Дети под присмотром взрослых с удовольствием общаются с животными.

На открытой площадке фермы устроены детские аттракционы, например, гигантская песочница, где можно большим игрушечным экскаватором пересыпать песок. Для детей постарше есть трасса для картинга, на которой устраиваются веселые заезды. Есть и небольшое поле для гольфа с девятью лунками.

Если погода не позволяет резвиться на улице – не беда, в крытом игровом павильоне найдутся развлечения на любой вкус: горки, мягкие лабиринты, канаты, пушки, стреляющие мячами и еще множество других забав. Большинство аттракционов доступно и для родителей малышей, поэтому посещение открытой полевой фермы становится незабываемым событием для всех членов семьи.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Открытая полевая ферма