ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Твано (Twanoh State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 12190 E. State Route 106
Union, WA 98592, США
Телефон +1 3602752222
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Твано, расположенный на берегу канала Худ, имеет один из самых теплых морских пляжей в штате Вашингтон. Причиной этому является то, что канал Худ – одно из самых теплых течений в Пьюжет Саунд. Площадью 182 акра, парк с кемпингом имеет порядка 3167 футов берегов, омываемых морской водой. Название парка пришло от индейских племен Твана, более известных под названием Скокомиш, которые проживали ранее на этой территории.

Время работы парка летом с 6:30 до заката. В зимнее время парк начинает свою работу в 8 утра и закрывается после заката. Парк открыт круглый год для кемпинга, с некоторым ограничением водоснабжения в зимнее время.

Парк штата Твано является популярным местом сбора моллюсков. Сезон сбора моллюсков обычно открыт с первого августа и по 30 сентября каждого года, пока парк открыт, собирать моллюсков можно круглый год. В конце осени в ручье Твано нерестится кета, однако ловля рыбы здесь запрещена. Туристы могут наслаждаться различными развлекательными мероприятиями активного отдыха, будь-то походы или ловля рыбы в разрешенных местах, катание на водных лыжах и наблюдение за дикой природой.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Твано