ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бар Colossus в Филираки (Bar Colossus in Filiraki)

Фалираки, Родос о., Греция
-
4

Общая информация

Адрес деревня Филираки, остров Родос, Греция
Категория Бары, рестораны, кафе > Бары
Автор места IRINA-NARA
перейти в профиль: IRINA-NARA

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В меню бара Colossus широко представлены традиционные блюда, спиртные напитки и кофе. Не меньшую роль, чем греческая кухня, здесь играет исключительно доброжелательная атмосфера. Каждый путешественник чувствует себя как в гостях у старых друзей. Самое время сполна насладиться вкуснейшей греческой едой и непринуждённым общением!

Своеобразие греческой кухни состоит в использовании только свежих продуктов, изысканных пряностей и трав, а также превосходного местного оливкового масла. Также здесь множество фруктов, овощей и зелени, которые дарит эта плодородная земля.

Что касается напитков, следует упомянуть великолепные греческие вина на основе винограда. Недаром история виноделия в Греции превышает 5000 лет. Стоит попробовать и морепродукты – потрясающе вкусные и полезные.

Здесь есть свои сорта кофе – греческий, который варится из свежемолотого кофе, и знаменитый «фраппе» - холодный растворимый напиток с молоком или без. На десерт подаются восточные сладости – пахлава, кадаифи, галактобуреко, греческие варенья. Греки знают толк в «сладкой» жизни.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Бар Colossus в Филираки