ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Синин Чаоджиабао (Xining Caojiabao Airport)

Чэнду, Китай
-
0

Общая информация

Адрес Китай, провинция Цинхай, город Синин
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Аэропорт Синин Чаоджиабао находится в 30 километрах к востоку от города Синин, расположенного на территории китайской провинции Цинхай. Длина взлетно-посадочной полосы составляет 3800 метров, что позволяет принимать все типы современных воздушных судов.

Это высокогорный аэропорт, расположенный на высоте 2170 метров над уровнем моря. Туристам, имеющим проблемы с давлением, перед посещением аэропорта необходима консультация врача. В случае же ухудшения самочувствия при прилете, можно обратиться в расположенный внутри терминала пункт неотложной медицинской помощи.Аэропорт ежегодно пропускает через себя большой поток туристов, так как в городе расположены такие знаменитые достопримечательности, как большая мечеть Дунгуань и буддийский храм Тар.

В последние годы значительно увеличивается количество китайских туристов, путешествующих внутри страны. Синин Чаоджиабао соединен авиалиниями с большинством крупных городов Китая. Аэропорт обслуживает пассажирские рейсы таких компаний, как Air China, China Southern Airlines, Tibet Airlines, Shandong Airlines и других национальных авиаперевозчиков. В системе Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорту присвоен код XNN.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Синин Чаоджиабао