ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Рынок Лау Па Сат Фестивал (Lau Pat Sat Festival Market)

Сингапур, Сингапур
-
0

Общая информация

Адрес 18 Raffles Quay, Сингапур
Сайт www.laupasat.biz
Категория Шопинг > Рынки и ярмарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Рынок Лау Па Сат Фестивал находится в финансовом центре Сингапура. Это первое место, которое нужно посетить для изучения культуры еды в городе. Несмотря на то, что это огромный китайский рынок, он является настоящем раем для гурманов всего мира. Здесь есть любая еда вашей мечты. Поесть на этом рынке можно на любой вкус и кошелек.

Рынок существует более 150 лет! Здание рынка Лау Па Сат Фестивал одно из самых значимых в Сингапуре и является национальным памятником с 1973 года. Место считается культовым в стране, ведь именно здесь проводятся интересные тематические фестивали и ставятся кулинарные рекорды. В 2007 году на этом рынке было создано самое большое в мире блюдо из 200 килограммов курицы, которое готовили 300 человек.

Сегодня рынок Лау Па Сат Фестивал является чрезвычайно популярным не только у туристов, но и у местных жителей. Более того, этот рынок недавно получил премию страны как лучшее место для семейного времяпрепровождения. Пожалуй, это первый рынок в мире, куда рекомендуется придти каждому, чтобы получить удовольствие от китайского гастрономического шопинга.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Торговый центр Clarke Quay Central
0.00
Добавить в путеводитель
Рынок Телок Эйр
Все похожие места на Рынок Лау Па Сат Фестивал