ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Государственный парк Дозуоллипс (Dosewallips State Park)

Бремертон, Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес Brinnon, WA 98320, США
Телефон +1 3607964415
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Государственный парк Дозуоллипс в штате Вашингтон получил название от реки, протекающей по всей его территории. Парк предлагает сочетание отдыха на морском и речном побережьях, пешеходные прогулки, катание на гидроциклах и лодках.

Парк предоставляет возможность поставить свою палатку (предусмотрено 100 мест), либо взять в аренду небольшой деревянный домик с кроватями, верандой и местом для гриля. Есть отдельно стоящие душевые и туалеты. Более демократичным (и более дешевым) вариантом является ночевка в холщовых стационарных палатках, установленных на деревянные помосты. Своим видом они очень напоминают исторические жилища американских пионеров.

Рыбалка, рафтинг, лодочные прогулки, запуск воздушных змеев, сбор грибов – вот чем занимается гости парка. Однако есть в парке Дозуоллипс еще одно необычное развлечение, ради которого приезжает основное количество посетителей. Это сбор устриц во время отлива. Говорят, их здесь огромное количество. Местные устрицы достаточно велики по размеру, обладают уникальным вкусом и нежной текстурой мускула.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Государственный парк Дозуоллипс