ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Спортивная арена Rittal Wetzlar (Rittal Wetzlar Arena)

Вецлар, Гессен, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Wolfgang cool street 1, Wetzlar, Germany
Телефон +49 6441 38190
Сайт www.rittal-arena.de
Категория Спорт и активный отдых > Спортивные стадионы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Спортивная арена Rittal Wetzlar является крытой спортивной ареной, которая находится в городе Верцлар на территории федеральной земли Гессен, Германия. В ее стенах играет клуб по гандболу Bundesliga club HSG Wetzlar, а также проводятся концерты, ставятся комедии и мюзиклы, звучит народная музыка. Помимо различных мероприятий, на территории арены Rittal Wetzlar можно посетить уютное кафе с самыми разнообразными вкусностями и напитками - от Кока-Колы до вина Deinhardplatz.

Постройка спортивной арены Rittal Wetzlar была завершена в 2005 году. Первым наименованием комплекса было "Mittelhessen", пока в 2006 году его не купила компания Rittal. 2007 год отметился для Rittal Wetzlar проведением Чемпионата мира по гандболу для мужчин, что привлекло дополнительное внимание к популярному заведению.

Комплекс Rittal Wetzlar на сегодняшний день оснащен всем необходимым для комфортного отдыха и наслаждения мероприятиями. Инфраструктура заведения рассчитана также на людей в инвалидных колясках. Неподалеку от спортивной арены расположено несколько отелей и приличная парковка.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Спортивная арена Rittal Wetzlar