ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Кристлум (Ski resort Christlum)

Земля Тироль, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Achenkirch 115a, Achenkirch, Austria
Сайт www.christlum.at
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых
Автор места Андрей Шевченко
перейти в профиль: Андрей Шевченко

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Горнолыжный курорт Кристлум – самое популярное зимнее место отдыха в Австрии. Я Ежегодно здесь собираются тысячи любителей быстрых спусков на лыжах с крутых заснеженных гор. Кристулум - это современное горнолыжное оборудование, огромный выбор возможностей развеяться, а также действенное сочетание безопасности и экстрима.

Этот курорт – рай для любителей острых ощущений. На выбор посетителю оборудовано 20 вариантов дорожек для спусков на лыжах. Также есть специально созданные места для катания на санках, а также отдельные трасы для обучения катанию на лыжах. В Кристулум часто проводят зимние спортивные соревнования. Кроме того, для комфортного и быстрого подъема на необходимый уровень непрерывно работает 7 совершенно новых подъемников.

На огромной территории австрийских Альп построено целый комплекс зимних домиков для гостей. В них есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения холодными зимними вечерами. Здесь круглосуточно работает огромный ресторан, где можно попробовать местную кухню, оценить музыкальные таланты, и даже познакомиться с новыми интересными людьми.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ледник Хинтертукс
0.00
Добавить в путеводитель
Китцбюэль
Все похожие места на Горнолыжный курорт Кристлум