ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Универмаг "Magasin du Nor" (Magasin du Nor Department)

Копенгаген, Дания
-
2

Общая информация

Адрес Kongens Nytorv, 13, Copenhagen, Denmark
Телефон +45 33 11 44 33
Категория Шопинг > Магазины

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Универмаг "Magasin du Nor" – это самый большой торговый центр во все Скандинавии. Он был построен во второй половине XIX века на Kongens Nytorv. Интересно, что из маленького неприметного мануфактурного магазина уже к началу XX века он превратился в удивительный центр, где любой сможет найти себе занятие по душе, и, конечно, приобрести подходящую вещь от модного производителя.

"Magasin du Nor" представляет собой большое здание, возвышающееся на семь этажей. Сооружение технически оборудовано по современным требованиям. Здесь посетитель может полностью расслабиться и погрузиться в мир непрерывного шоппинга. В торговом центре есть практически все – от дорого модной одежды и ювелирных изделий до детских игрушек и продуктов питания.

Торговый центр славится прекрасным сервисом. Здесь существует своя традиция - сотрудники этого заведения всегда с удовольствием помогают покупателю подобрать нужную вещь. Также есть специальная услуга «персонального ассистента». По предварительной договоренности можно найти себе гида, который проведет вам экскурсию по Magasin и поможет подобрать великолепный наряд.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Универмаг "Magasin du Nor"