ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Тематический парк Робин Хилл (Robin Hill theme park)

Уайт о., Великобритания
-
0

Общая информация

Адрес Downend, Isle of Wight PO30 2NU, Великобритания
Телефон +44 1983 527352
Сайт www.robin-hill.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Тематический парк Робин Хилл – фантастическое сочетание самых захватывающих аттракционов с игровыми площадками для детей и взрослых. Это уникальное место, где дикая природа сама приходит в гости, а растения и животные при помощи работников парка с удовольствием делятся с посетителями своими секретами.

Парк расположен в красивой холмистой местности. В парке несколько тематически оформленных детских площадок, например, африканская деревня. На ней качели и горки выполнены в виде диких животных, а крокодилы и обезьяны в клетках - настоящие. Есть в парке и санная трасса, и башня высотой восемь метров, где, чтобы достичь вершины, нужно проявить чрезвычайную ловкость, Здесь легко заблудиться в гигантском лабиринте и совсем нелегко пройти по шатким коварным мостам над прудами. Веселые детские паровозики прокатят малышей по территории парка, а большой зеленый трактор с длинным прицепом из открытых вагончиков пригласит на прогулку взрослых.

А еще в парке есть сад бабочек. Тут можно наблюдать до двадцати видов этих нежнейших созданий. По пятницам проводится беличье сафари с посещением самых укромных уголков, где обитают красные белки – почти исчезнувший вид. Мастера соколиной охоты ежедневно демонстрируют прирученных хищных птиц. Посещение парка Робин Хилл обещает много прекрасных запоминающихся событий, которые и настроение поднимут, и заставят искать повод снова вернуться сюда.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Тематический парк Робин Хилл