ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан Wispers On The Bay (Wispers On The Bay restaurant)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Bay Street, Old Bayshore Complex, Barbados
Телефон +1246 826 5222
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ресторан Wispers On The Bay находится в столице Барбадоса, городе Бриджтаун. Здесь можно заказать блюда карибской кухни, но вам также могут предложить итальянские или американские блюда.Это уютное и симпатичное место для трапезы с видом на море, где безупречный сервис, но так или иначе, не он определяет ценность посещения, хотя и играет, безусловно, не последнюю роль.

Лучше всего заказывать здесь блюда традиционной карибской кухни - ведь это и есть настоящая «изюминка», ради которой и стоило бы, в первую очередь, посетить этот ресторан.Среди европейцев и американцев довольно распространенным является устойчивое мнение о том, что на Барбадосе довольно сложно привыкнуть к местной кухне, ведь ее особенностью является не только острый вкус или разнообразие вкусовых сочетаний.Кстати, те, кто уже имел удовольствие поужинать в ресторане Wispers On The Bay, отмечают, что самым интересным из фирменных блюд здесь является лосось с ванильным соусом.

На первый взгляд, это так и есть - мясо или рыбу здесь могут подать с фруктами, морепродукты потушить с овощами и приправами - так или иначе местная кухня - однозначно является для туристов довольно экзотичной. Такие необычные сочетания продуктов в барбадосской кухне явились результатом того, что здесь традиционные блюда карибских индейцев, англичан и африканцев в значительной степени перемешались и трансформировались под влиянием взаимного проникновения тех или иных кулинарных секретов и особенностей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Ресторан Fisherpond Great House
Все похожие места на Ресторан Wispers On The Bay