ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кафе "Sadiki" (Cafe "Sadiki")

Наама Бей, Шарм-эш-Шейх, Египет
4.6
6

Общая информация

Адрес Египет, г.Шарм-эль-Шейх, район Хадаба
Категория Бары, рестораны, кафе > Кафе
Автор места nazzapachi
перейти в профиль: nazzapachi

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Кафе "Sadiki" находится в популярном районе Хадаба города Шарм-эль-Шейх. Кафе расположено на берегу, с видом на маяк и бухту Рас-ум-Сид. Район Хадаба считается самым старым районом Шарм-эль-Шейха, расположенном на возвышенности. Здесь много отелей на любой вкус, магазинов, развлечений и кафе.

Если вы спросите у местного жителя - в каком прибрежном кафе можно приятно провести вечер, то вам несомненно порекомендуют кафе "Sadiki". В переводе с арабского языка sadiki означает «друзья». В кафе нет изысканных блюд, дорогих коктейлей и шикарных десертов. Главной изюминкой кафе является впечатляющий вид на море в любое время суток, ласковый бриз и особая расслабляющая атмосфера. Еще одной особенностью "Sadiki" являются его внушительный размеры.

Сюда приходят не только романтичные иностранные туристы и влюбленные парочки. В кафе всегда можно встретить местных мам с малышами, а также местных жителей, пришедших целыми семьями. Чтобы добраться сюда, необходимо просто взять такси и попросить водителя доставить вас в это место, так как все они знают это кафе и его месторасположение. Прекрасные впечатления и особенно вид на заказ не оставят никого равнодушным.

Оценки гостей

Разнообразие меню
Хорошо, 4.00
Внутреннее убранство
Хорошо, 5.00
Оригинальность
Хорошо, 5.00
Загруженность
Хорошо, 4.00
Транспортная доступность
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Кафе "Sadiki"