ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый центр Брукен-Центр (Brook Shopping Center)

Ансбах, Средняя Франкония, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Residenzstraße 2-6, Ansbach, Germany
Телефон +49 09814882311
Email info@bruecken-center.de
Сайт www.bc-ansbach.de
Категория Шопинг > Торговые центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Брукен-Центр является крупнейшим торговым центром Ансбаха и расположен в северной его части. Только торговая зона включает в себя около 70 различных универмагов и специализированных магазинов, разместившихся на площади свыше 25 тысяч квадратных метров.

Своим названием сооружение обязано мосту через шоссе, находящемуся неподалёку. До 1992 года на этом месте располагались бараки. После Второй мировой войны они были построены армией США для временной дислокации солдат. Однако после падения Берлинской стены место опустело. В 1997 году был построен огромный павильон, целью которого являлась централизация коммерции для удобства населения не только Ансбаха, но и близлежащих городов и деревень.

Удобством для большинства посетителей является нахождение рядом федерального шоссе и удачной транспортной развязки. При этом центр только при постройке имел 1850 мест для парковки, а в 2010 году площадь была расширена ещё на 2000 кв. метров.

Горожане боялись, что строительство торгового центра, по сути единственного подобного здания во всём районе, негативно скажется на безопасности, ценах и общем комфорте. Однако на деле оказалось, что расположение Брукен-Центр на северной окраине практически не сказалось на имидже Ансбаха.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Торговый центр Брукен-Центр