ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Горнолыжный курорт Воеводино (Voevodyno ski resort)

Закарпатье, Украина
-
1

Общая информация

Адрес Урочище Воеводино, с.Турья Поляна, Перечинский район, Закарпатская область, Украина
Категория Спорт и активный отдых > Горнолыжный отдых

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Воеводино – большой горнолыжный комплекс европейского уровня, расположенный около села Турья Поляна, в глухом урочище Воеводино в Закарпатской области, Украина. Здесь всего одна горнолыжная трасса среднего уровня протяженностью 900 метров, подходящая равно как для спортсменов продвинутого уровня, так и для новичков, приехавших учиться катанию на лыжах или сноуборде. Трасса доступна с декабря по март, ее обслуживает система искусственного заснежения, бугельный подъемник и ратрак для выравнивания трассы. Отсутствие дополнительных трасс не влияет на популярность комплекса, так как катание на лыжах – не единственная его «фишка».

Для посетителей комплекса Воеводино разработана обширная инфраструктура и развлекательная программа на любой вкус. Живописная территория с нетронутым лесом, горной рекой и зарыбленными прудами располагает к прогулкам в любой сезон. Проживать можно как в гостиничных номерах высокого уровня, так и в отдельных коттеджах.

Среди основных зимний развлечений стоит назвать также каток, санки, конные прогулки на санях, пейнтбол и различные экскурсии по местным достопримечательностям. Любители «домашнего» досуга смогут отдохнуть в сауне или бане, поиграть в настольный теннис, бильярд, посетить различные SPA-процедуры.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Горнолыжный курорт Воеводино