ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ресторан "T.G.I. Friday's" (Restaurant "T.G.I. Friday's")

Санкт-Петербург, Россия
-
0

Общая информация

Адрес Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 30а, ТРК "Галерея"
м. "Площадь Восстания"
Телефон +7 (812) 448-7437
Сайт www.tgifridays.ru
Категория Бары, рестораны, кафе > Рестораны
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Американское сетевое заведение с национальной кухней «T.G.I. Friday’s», существующее в 19 странах, в России появилось сначала в столице, а затем и в Петербурге. Сейчас в городе открыты рестораны в аэропорту Пулково-2, в Приморском районе в «Атлантик-Сити» и в центре - в ТРК «Галерея».

«T.G.I. Friday’s» - это отменные сочные бургеры разных видов (примерно от 300 рублей), стейки, кура-гриль и картофель фри, а также привычные салаты, вроде Цезаря, и супы. Порции подают большие, так что, если вы не очень голодны, лучше взять одно блюдо на пару человек. Для детей есть специальные предложения. В будни будет очень кстати попасть на выгодные ланчи. Барное меню в ресторане классическое, но всегда можно попросить бармена приготовить какой-нибудь особый коктейль.

В интерьере отразился дух фильмов американского юго-запада, в которых часто мелькают кафе и ресторанчики, оформленные в красное-белых тонах, обставленные столами из дерева со слегка гнутыми ножками и диванами с тканевой обивкой. Особую атмосферу Дикого Запада создают картины и прочие детали интерьера, которых в ресторане очень много.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ресторан "T.G.I. Friday's"