ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет Констанца (University of Konstanz)

Констанц, Баден-Вюртемберг, Германия
-
0

Общая информация

Адрес Eggerhaldestraße 2, 78464 Konstanz, Germany
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет Констанца – это один из самых живописных университетов Германии, расположенный вблизи Боденского озера. Он был основан в 1966 году как учебное заведение нового типа, что предполагает полное отсутствие внутреннего подразделения на институты. В 2007 году здесь была представлена новейшая программа инновационных исследований. Этот университет считается элитным учебным заведением Германии, что привлекает огромное количество студентов. Основное здание было построено в 1972 году, а до этого времени учебный процесс проходил в различных корпусах.

Внешний фасад здания университета достаточно красив и необычен, а венчает его великолепная многоярусная сиреневая крыша, что выделяет его среди других построек. Сам университет достаточно большой и включает в себя несколько зданий, в которых проходит учебный процесс.

Внутренний интерьер университета очень сдержан, его стены обшиты качественными сортами дерева, а полы покрыты линолеумом. Также здесь расположены кабинеты преподавателей, просторные учебные аудитории, актовый зал, буфет и туалет. Прежде всего, это учебное заведение славится инновационными научными исследованиями, которые дают великолепную путевку в жизнь для всех студентов, что придает ему чрезмерной привлекательности.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет Констанца