ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Университет прикладных наук FH Куфштайн (University of applied Sciences FH Kufstein)

Куфштайн, Австрия
-
0

Общая информация

Адрес Andreas Hofer-Straße 7, 6330 Kufstein, Австрия
Телефон +43 5372 71819
Сайт www.fh-kufstein.ac.at
Категория Компании и учреждения > Научные и учебные учреждения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Университет прикладных наук FH Куфштайн начал свое существование в 1997 году в Австрии, недалеко от Тироля. Идея основания университета возникла в 1992 году и уже через 5 лет, после согласования всех перипетий начались первые занятия. Сегодня тут обучается 1200 студентов работают 260 преподавателей и профессоров.

В стенах университета можно получить степень бакалавра, магистра или аспиранта. Замечательным является тот факт, что преподавательский состав постоянно находится в поиске, проводит конференции и мероприятия, посвященные обмену опытом и поиску связи образования и промышленности. Также в университете развивается программа обмена студентами и ежегодно в ней участвуют около 200 человек, которые приезжают из 35 стран мира.

Желающие получить образование в университете прикладных наук FH Куфштайн могут подать документы на факультеты экономики и международного бизнеса, спорта и культуры, промышленного строительства и управления. И это далеко не весь список. Главное направление обучения в этом университете - применение практических умений в работе, тем самым делая ее эффективной.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Университет прикладных наук FH Куфштайн