ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Санаторий имени 30-летия Победы (Sanatorium named the 30th anniversary of Victory)

Железноводск, Россия
-
1

Общая информация

Адрес Россия, Ставропольский край, Жeлeзнoвoдск, ул. Ленина, 2А
Телефон +7 87932 50018
Email s30p@profkurort.ru
Сайт www.s30p.ru
Категория Лечение и SPA > Оздоровительные центры
Автор места 1989551
перейти в профиль: 1989551

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В Железноводске, неподалеку от подножья горы Железной и озера располагается известная здравница – санаторий имени 30-летия Победы. Добраться до него можно от Железноводского парка по «Аллее каскадов». Это большой благоустроенный оздоровительный комплекс, состоящий из 4 корпусов – лечебно-диагностического, столового и двух спальных. Они соединены теплыми переходами.

Санаторий имени 30-летия Победы является ведущей здравницей Юга России по лечению различных урологических заболеваний. Кроме этого, здесь находится кардиологический лечебный центр, различные врачебные кабинеты и лаборатории, в которых работают высококвалифицированные специалисты. Лечение может осуществляться такими методами, как прием минеральной воды, диетотерапия, бальнеотерапия, лечебные души, гидромассаж, грязелечение.

Комфортный отдых в санатории Вам обеспечат уютные меблированные номера разной вместимости, из окон которых открывается захватывающий вид на леса и озеро. Также в санатории заботятся о разнообразном досуге пребывающих здесь: к услугам отдыхающих предоставлены киноконцертный зал, танцевальный зал и библиотека, а также бассейн и тренажерный зал. Здесь же Вы можете заняться настольным теннисом и бильярдом, сыграть в шахматы и шашки. Предоставляется возможность посетить различные экскурсии по городу и ближайшим населенным пунктам.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Санаторий имени 30-летия Победы