ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Парк штата Скилчак (Squilchuck State Park)

Вашингтон (штат), США
-
0

Общая информация

Адрес 333 Olds Station Rd, Wenatchee, WA 98801, США
Телефон +1 5096646373
Категория Природа > Национальные парки и заповедники

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Парк штата Скилчак расположился на площади порядка 288 акров. Большая часть парка покрыта хвойным лесом из сосен и елей. Находится парк ниже Хербта Мисия на высоте 3200 футов. Кемпинг доступен при бронировании от 20 человек. Домик в парке или кемпинг также могут быть заказаны на однодневное посещение в период с мая по октябрь. Аренда домиков очень популярна для проведения свадеб, встреч одноклассников и других массовых мероприятий.

Время работы парка летом с 8 утра и до заката. Зимой территория ежедневного посещения закрывается после Дня Труда. Кемпинг, домики и прогулочные трассы закрываются 1 октября. Время въезда на территорию кемпинга, домиков 14:30. Время выезда 13:00. Тихий час на территории кемпинга и коттеджей с 22 до 6:30

В индейских языках Скилчак означает «мутная вода». Местные племена в свое время путешествовали по территории в поисках пищи и для охоты. Позже, начиная с 1900-х, парк располагался на земле, принадлежавшей семье Уикс, где те жили и занимались фермерством в течении десятилетий. Эта земля стала Парком штата в 1952 году и Джон «Бад» Уикс стал первым рейнджером Парка. «Бад» Уикс продолжал жить и работать в Парке со своей семьей до своей отставки в 1978 году. С первых дней и до начала строительства Горнолыжного курорта на хребте Миссия, Парк Сквилчак был популярным местом для спуска на лыжах и был оборудован несколькими веревочными подъемниками.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Парк штата Скилчак